Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если на душе жуть как тоскливо ? выпить ?

KiZuKa Просветленный (22836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_As LonG As I NeeD_ Профи (513) 15 лет назад
не надо пить тебе еще хуже станет лучше просто вспомни приятное время связанное с тем или иным человеком по которому ты тоскуешь мне это помогает я тоже бузумно тоскую и скучаю по своей половинке но всегда вспоминаю время проведенное вместе и мне реально становится легче потому что я понимаю что есть любовь между нами раз есть тоска и она мучительная... только не пей прошу тебя это последние что ты можешь сделать ((
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
договорились...
Остальные ответы
a.alina Мыслитель (8073) 15 лет назад
выпить.
не знаю. сходи воздухом подыши.
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
а щас футбол начнется!!!!)))))))))))))))
alla beregnova Искусственный Интеллект (153650) 15 лет назад
И мне тоже. Ежика жа-а-алко-оооо.... Неужели, правда?
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
надеюсь, что нет....
софьяМыслитель (5983) 15 лет назад
что то случилось?
Светлана Караева Мастер (1461) 15 лет назад
Лечь спать. Утро вечера мудренее.
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Попробуйте пообщаться с каким нибудь позитивным человеком
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
займись сексом.. реально помогает! я сегодня так и сделала.. легче стало!!!!
*** Мастер (2119) 15 лет назад
включи громко любимую музыку- и под нее покричи, или спой. выпусти негатив. а выпить- не решит проблему, у нас итак пол страны алкоголики
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 15 лет назад
сама не знаю. .
мне пиз"дец как тоскливо....
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
приезжай ко мне... я те мартини налью)))
Да... Тоска безпробудная... Бухла море, но это уже не радует ни секунды....
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Лучше займис сексом тоже снимает стрес
Моряк Мудрец (10844) 15 лет назад
Слышал, чтобы поднять настроение надо тупо 5 минут подпрыгивать вверх :)))
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
уже ржуууу))))))
Станислав Зайцев Профи (853) 15 лет назад
Когда на сердце так тоскливо, что даже чай не лезит в глотку, поможет только пиво, которым запиваешь водку!!!!