Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Никогда не говори "никогда". Согласны?

Светланка Гуру (3430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tutti Frutti Мудрец (13637) 13 лет назад
Раньше не понимала этой фразы, а теперь согласна. Да. Мы меняемся и меняются наши жизненные принципы, подходы и причины для отказа себе и другим.
Остальные ответы
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9397) 13 лет назад
на некоторые вещи стоит сказать НИКОГДА!!!
СветланкаГуру (3430) 13 лет назад
Сказать-то можно, но значит ли, что этого НИКОГДА не будет?
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9397) однозначно да!простой пример- Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ! если чел по настоящему захочет, осознает,значит не будет! А вообще в большинстве случаев конечно же не стоит говорить НИКОГДА! Но в каждом правиле всегда бывают исключения)))))))))))))))))
Phenomena Мастер (2212) 13 лет назад
Нет, не согласна. И на это есть причины, я думаю, каждый смог в этом хоть раз убедится. Ваше "никогда" часто просто зависит от силы воли.
Натали Мыслитель (7346) 13 лет назад
думаю, что да. Мы ведь не машины запрограммированные, кто знает, что может произойти....
* Гуру (3653) 13 лет назад
Я не согласна.. Хотя многим говорю это!!! Просто бывает такое что обязательно должно присутствовать слово НИКОГДА.. о вообще-то НИКОГДА вы говорите.. как будто умерать собираетесь
Да нет, умирать, слава богу, я не собираюсь... Тут уж как господь распорядится... А вы не замечали, что слово "никогда" не работает в предназначенном ему смысле. Вот сказал человек, что НИКОГДА не буду делать этого, или НИКОГДА не прщу....или....да много примеров....НИКОГДА - значит никогда!!!!А через какое-то время складываются другие обстоятельства, и человек делает то, что он говорил не будет никогда делать, или прощает....Вот в этом отношении и получается, что слово "НИКОГДА" не имеет смыслового значения...
бюьюл Гуру (2539) 13 лет назад
порой стоит сказать... во первых если человек, что то решил, а ты говориш : никогда - то это только простимулирует его... если хочет - добъётся! во вторых порой бывают вещи которых действительно никогда не будет : 22 июня 2007 года например
Про даты - я тоже не совсем согласна....Мы не знаем, может вообще все повторяется в пространстве... А то, что человеку говорится для стимула, оно оправдывается только с одной стороны, чтобы человека стимульнуть... А на самом деле ведь это НИКОГДА не действует в том смысле, в котором оно существует...
бюьюл Гуру (2539) поверь,многих моментов никогда не будет...будут другие,мож похожие...а такого - нет
Говорите по-русски... Гуру (3882) 13 лет назад
Истинно... еще говорят - не клянись...
Лора Мастер (2424) 13 лет назад
не требует доказательств
Lisi4k@ Знаток (306) 13 лет назад
Согласна. Нкогда не говори никогда и не забывай о том что "никогда не говори всегда! "
Похожие вопросы