КНДР - Что это ?

Dizant-zlaya@bk.ru Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Я живу во Владивостоке, для тех кто не знает - этот город находится в самой "южновосточной" оакрине России. До границы с КНДР не так уж и далеко. Сравнительно недавно, где то полтора года назад северная Корея пустила ракету с ядерным зарядом, который успешно сдетонировал на их территории. Я даже удивлен что они кое как собрали ракету, а уж тем более ядерную бомбу, долго наверно старались. А что будет если они так жахнут по Владивостоку, мне че то стремновато. Стоит ли паниковать ?
Лучший ответ
chfchvjbjkb Гуру (2853) 15 лет назад
v pincipe esli sudba to kuda by ty ne poehal ona tebya tam nastignet, potom oni prosto etim oruzhiem zapugivayut hotyat chtoby mir schitalsya s nimi tozhe vot i pridumali fishku yadernaya raketa
Остальные ответы
dasha-slobodenko@mail.ru Профи (621) 15 лет назад
Не волнуйся наши ракеты лучше!!!
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Им что, делать нечего - бить по Владивостоку? Что вы там им такого плохого сделали?
Леха NNN Мастер (1250) 15 лет назад
У нас ядерного запаса хватит чтобы КНДР раз на 20 взорвать, спите спокойно, они не совсем дураки на нас нападать.
Пользователь удален Гуру (3525) 15 лет назад
Уничтожать город бессмысленно. Они просто показали дулю сша. Владивосток они заселят. Если ещё не заселили...
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Нестоит! я недалеко от новой земли живу.. . волбщем пока живу и от радиации кони не двинул )))
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Привет земляку! Владивосток - моя Родина. А паниковать не надо, во Владивостоке люди должны уже привыкнуть. Там то китайцы угрожали, теперь корейцы балуются.
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
ежли только во анкориджу промахнуться