Где купить хорошие боллончики для граффити в москве?

fgdfg fdgsdfg Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VK Мудрец (13292) 15 лет назад
Где же мне ее купить?

Магазин "Журналист" - маркеры в ассортименте, чернила для заправки (refill ink).
Адрес: г. Москва, метро Проспект Вернадского/Университет, пр-т Вернадского, дом 21. Тел. 138-1768.

Магазин "Восход" - маркеры в ассортименте.
Адрес: г. Москва, метро Киевская (филевская) , улица Б. Дорогомиловская, дом 14. Тел. 243-0990.

Магазин "Библио Глобус" - маркеры.
Адрес: г. Москва, метро Охотный ряд, улица Мясницкая, дом 6. Тел. 928-3567.

OOO "Энергия - Х" - краска аэрозоль 400, 600 мл, маркеры и кэпы фирмы Montana (всегда полный ассортимент) , а также краска аэрозольная Motip, Abro, Autolux, Sadolin, Mobihel. Возможно получение карточки со скидкой 5-10%.
Адрес: г. Москва, метро Тимирязевская, Дмитровское шоссе, дом 13. Тел. 977-0800.

Склад в Марьино - краска Abro в ассортименте.
Адрес: г. Москва, метро Марьино, улица Донецкая, дом 30, склад № 4. Тел. 356-5371.

Магазин "United Styles" - Постоянно в наличие широкая палитра цветов краски MTN- Montana, а также сопутствующие товары: кэпы, маркеры, видео, журналы, книги граффити, хип-хоп одежда крупнейших мировых лэйблов Fubu, Ecko, PhatPharm, Akademiks, South Pole и т. д. постоянным и крупным покупателям скидка.
Адрес: Торговый центр "Останкино" (ст. м. ВДНХ, ул. 1-ая Останкинская, д. 55), зал Ж. Работаем: 10.00-20.00 без вых. Контактный тел. (095) 969-24-81.

Торговый комплекс "ЭКСТРИМ" (ст. м. Речной Вокзал, ул. Смольная, 63Б) 3-й этаж, павильон Л25. Бесплатно-маршрутное такси от метро. Работаем: 10.00-20.00 без. вых. Тел. (095) 780-31-09.
Сделай сам