Любителям пивка большой привет!

Денис Боголюбов Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Какое пиво пьете вы? Лично я не зацикливаюсь на одном и том же. И конечно же пью пивчик только в хорошей компании.
Лучший ответ
Нарушитель Знаток (405) 15 лет назад
Я не пью именно одного вида, но чаще чисто разливное, в ней нету пасттерелезации (как я знаю) и если перепил то утром голова меньше раскалывается!
Остальные ответы
Мишаня Мыслитель (8722) 15 лет назад
Привет! В данный момент легкое-Туборг!
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
сиб корону)) ) и невское. и с кальмаром ы
Пользователь удален Профи (576) 15 лет назад
нравится белоff не фильтрованное
FingerScan Polunin Мыслитель (5347) 15 лет назад
Тебе тоже большой ПРИВЕТ!

Рано или поздно этот ПРИВЕТ настигнет и тебя и твою хорошую компанию!
И детям вашим тоже будет большой ПРИВЕТ!

Подождите чуточку.
Вот у нас в Украине ПРИВЕТ настал уже для 19 миллионов людей!

Было 52 млн, а сейчас мы медленно, но очень уверенно идем к рубежу 30 млн.

Жалко не обладаю такой информацией по России.
Кто знает, поделитесь. Очень интересно!
Источник: Всем любителям ПРИВЕТ ))))))
Evgeny Tsyrulnikov Мастер (1683) 15 лет назад
Обычно пью Баварию. Хотя гораздо больше люблю живое разливное. С ним пастеризованное не идёт ни в какое сравнение.
алексей николаевич амосов Мастер (1547) 15 лет назад
Сибирская корона ЛАЙМ. Только его!!! Тебе тоже привет из Петрозаводска.