как вы поступаете с "письмами счастья"?

лариса сошина Гуру (2556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Мудрец (10961) 15 лет назад
Оно ко мне не придет.
оля Профи (853) 15 лет назад
когда оно есть, никаких писем не надо
angel368 Ученик (166) 15 лет назад
сначало я как-то терпимее к ним относилась, но всерьез никогда не воспринимала, но сейчас это уже достает очень сильно! Так что как только читаю первые строки - в топку на фиг)))) ) пустая трата времени! Спам!
Оксана Васильева Ученик (244) 15 лет назад
Удаляю сразу, ну не верю я в них
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 15 лет назад
Какие письма Вы имели в виду? Есть так называемые "письма счастья" из Пенсионного фонда, с ними надо ознакомиться, удостовериться, что Ваш работодатель платит за Вас страховые взносы в полном объеме и можно уничтожать.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 15 лет назад
спокойно отправляю их в корзину. моя судьба никоим образом от них не зависит. с какой точки на это ни смотри - ни Божье провидение, ни карма, ни даже античный рок не управляются кусочком компьютерного текста! елси бы все было так просто, то все люди на земле были бы погловно счастливы. это же бред!
Чудесник-Кудесник Ученик (244) 15 лет назад
Приходиться рассылать уж слишком я суеверный!
Winni Pooh [?..•fan] Знаток (349) 15 лет назад
ты мне пришли, я те и отвечу (:
20090721 Мыслитель (5912) 15 лет назад
Никак. Просто удаляю. Не верю в них абсолютно)