Передали,что возможно на матч полетит президент Медведев,хорошо ли это?

lelya Мудрец (10837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (15) 15 лет назад
Я думаю это будет плохо потому что нагрузки и чувства ответственности будет больше, его присутсвтвие только отвлечёт игроков
Остальные ответы
Vovchuk Профи (893) 15 лет назад
їм і президент не поможе: Іспанія - Росія 3:0!!!!
Сергей КудрявцевМыслитель (6086) 15 лет назад
тебе хохлу мечтать увидеть свою отстойную сборную на евро!
Vovchuk Профи (893) ну ти й смішний!!!
_ ___MaXiM___ _ Профи (631) 15 лет назад
Представляю медведева в вене бегает и кричит оле оле оле Россия вперед
Нарушитель Знаток (405) 15 лет назад
На врядли это произойдёт! не сомиеваюсь что ему очень хочется там быть но у него есть более важные дела!
тост Мастер (1242) 15 лет назад
Передавали что на финал Медведев с Путиным прилетят.
Клубничка Профи (606) 15 лет назад
я думаю что нет, так как в стране есть дела поважнее, на то он и президент.
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 15 лет назад
нах он там нужен!!! !
разве что в костюме косолапого людям мёд продавать, да вопить: голосуй за меня на след. выборах!!!