Какой Б/у мобильник лучше купить ?

Реставратор Михаил Просветленный (22503), закрыт 15 лет назад
Nokia N 73 или SoniEricsson K 800 i
Оба новые стоят около 10 000 руб. в Москве, в магазинах сотовой связи.
Лучший ответ
AlekSys Профи (862) 15 лет назад
Нокия-то смартфон, но я сталкивался с глючными аппаратами, в то время как Сони работают долго и стабильно
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Nokia N73. Однозначно. Потому сто это - смартфон, и возможностей у него побольше.
Реставратор МихаилПросветленный (22503) 15 лет назад
А SoniEricsson K 800 i - разве не смартон ?
Пользователь удален Гений (68756) Смартфоны СониЭриксон все идут с буквой Р в начале модели. И стоят дороже смартов Нокиа. Тот, что называешь ты - не смартфон.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 15 лет назад
НИКАКОЙ. покупать бу - лотерея.
мы не столь богаты, чтоыб покупать сомнительное задешево
Сергей Просветленный (23812) 15 лет назад
В данном случае, если тебе не нужен смартфон, а нужен хороший телефон, то смело бери SonyEricsson. Не прогадаешь. Проверено опытом. Первый раз год назад взял б/у Nokia 6600 (смартфон) и плевался. Он прожил у меня полгода. Потом я взял SE P910i (смартфон) , которому уже 2,5 года и работает без всяких глюков и даже клавиатура не стирается.
SonyEricsson P910i
Имя: Layla (Leila)
Масса, г: 155
Размеры, мм: 115x57x26
Тип и мощн. станд. аккум. : 1260mA
Время работы GSM (ожидание, ч) : 400
Время работы GSM (разговор, ч) : 13
Время работы 3G (ожидание, ч) : нет
Время работы 3G (разговор, ч) : нет
Форм-фактор: Флип (съемный)
GSM: 900/1800/1900
GPRS класс: 8 (4+1)
EDGE: нет
3G: нет
HSDPA категория: нет
Bluetooth: Версия 1.1
IR-port: да
WLAN (Wi-Fi): нет
Встроенный факс-модем: да
Технология дисплея: TFT
Размер дисплея, пикселы: 208x320
Размер дисплея, дюймы: 2.9
Кол-во цветов дисплея: 262144
Сенсорный дисплей: да
Технология внеш. дисплея: нет
Размер внеш. дисплея, пикселы: нет
Размер внеш. дисплея, дюймы: нет
Кол-во цветов внеш. дисплея: нет
Макс. разреш. камеры (MПикс.) : 0,3
Камера (разреш.) : QQVGA (160x120), QVGA (320x240), VGA (640x480)
Съемка видео (разреш.) : QCIF (176x144)
Zoom: неизвестно
Автофокус: нет
Подсветка или вспышка: нет
Камера (вторая) видеовызова (разреш.) : нет
Съемка видео второй кам. (разреш.) : нет
Zoom второй камеры: нет
Предиктивный ввод (T9 и т. п.) : да
Длинные SMS: да
EMS (картинки, звуки в SMS): да
MMS: да
RSS: нет
E-mail: да
Вложения в E-mail (передача) : да
Вложения в E-mail (передача+прием) : да
Тип стандартного браузера: SonyEricsson (+ предустановлена Opera)
WAP: 2.0
Кол-во профилей Интернет: Ограничено памятью телефона
Кэш браузера (макс страница, кБ) : 1024
Макс. кол-во закладок в браузере: Ограничено памятью телефона и карты памяти
Профиль UserAgent: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Адресная книга (номеров) : 1000
Адресная книга (контактов) : нет
Голосовой набор: да
Диктофон: да
Органайзер (задачи) : да
Калькулятор: да
Календарь: да
Часы: да
Будильник: да
Таймер: да
Секундомер: да
Заметки: да
Тонов midi: 24
mmf (smf, smaf): нет
mp3: да
wav: да
aac (mp4): да
amr: да
jpeg: да
gif: да
gif-анимация: да
png: да
bmp: да
svg: нет
swf: нет
3gp: да
mp4 (видео) : да
Мелодии на звонок: Все поддерживаемые
Видео на звонок: нет
Другие + подробности: Аудио: mp3, wav, au, amr, midi, rmf, iMelody. Видео: 3gp, mp4. Изображения: JPEG, BMP, GIF, MBM, PNG, WBMP
Предустановленные игры/приложения: Chess (мультиплеер по SMS), Solitaire
Платформа Java: MIDP 2.0
Java 3D: нет
Доступ к ФС из Java (JSR 75): нет
Доступ к BT из Java (JSR 82): да
Symbian: 7.0, UIQ 2.1
Mophun: нет
Поколение SE: нет
Радио (станций в памяти) : нет
Память встроенная, доступная пользователю, MБ: 64
Тип и объём карты памяти: Memory Stick PRO Duo до 1ГБ (до 2ГБ на прошивке R5B01 и более поздних) , в комплекте карта на 32МБ
Дополнительные сведения: Первый смартфон SE с QWERTY-клавиатурой. Процессор ARM9. Cтилус в комплекте. Кэш браузера настраиваемый, от 15КБ до 1МБ (600КБ по умолчанию) . Съемка видео в двух форматах - 3gp или mp4. Частота процессора / RAM / RAM, доступная пользователю: 156 MHz / 32 MB / 21 MB