мдя.2 раз за день..дурой назвали за правду.есть повод задуматься ? или ваще теперь правду говорить не стоит?

ЛИКА Гуру (3593), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 15 лет назад
Ликусь.. дурой это еще ниче.. меня ваще вчера трансой обозвали))))) а на самом деле.. правда не всегда бывает хороша.. кому то она глаза колет))
Остальные ответы
R E A L I S T Просветленный (23390) 15 лет назад
два раза маловато будет... 4 в самый раз...
ЛИКАГуру (3593) 15 лет назад
значит буду ждать пока ещё желающие найдутся назвать дурой..
R E A L I S T Просветленный (23390) на придурков обращать внимание вымрем как мамонты...
Евгений Гуру (2885) 15 лет назад
может стоит задуматься?
ЛИКАГуру (3593) 15 лет назад
уже думаю..
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...(((((((...наверное всё-таки иногда сладкая ложь.... люди знающие тебя и твою правду тебя не осудят.... в какойто степени будут благодарить в душе хотя и прекрасно понимают чего это стоит.. .
...да и задумываться не стоит - ляпнули сгоряча.. .
не бери в голову....