Жизнь от цели к цели - не скучно?

Полное отсутствие неожиданности. Разве это хорошо?

ЦЕЛЬ - это вершина, забравшись на которую вдруг понимаешь, что лез совсем не туда. Оттуда видишь новую вершину и все повторяется. Со временем надоедает и обращаешься внутрь к вершинам, которых невозможно достичь. Проходишь через испытания и разочарования и когда полностью сдаешься - вдруг понимаешь, что всегда находился на ВЕРШИНЕ и что бесцельное пребывание в тишине собственного сердца - великое искусство. И что Жизнь - это великолепный танец неопределенности.

Херасе - скучно!..

Скучно если цели скучные. Вам не повезло, вас на нескучные цели не сформировали, от того любознательность у вас заменена любопытством

Как жить мы сами решаем, если скучно - сам виноват, исправляйся.

НЕТ !!!Это не хорошо !! это очень не хорошо ! .Наконецто есть человечек, который тоже считает всё это однообразие скучным! ведь так ? .моё мнение, спонтанность, разнообразие, непредсказуемость поступком и действий, вот ценнейшие качества, людей, и человека в целом.. . Ставя перед собой задачу, ты УЖЕ её решил ...ты решил для себя, как решить эту задачу, и получиться у тебя, или нет, это уже не важно ...относительно интереса жить.. . Интерес приходит лишь врямя от времени, при исполнении той или иной задачи.. . Но это ли предел? Вы сами можете каждый день привозносить в жизнь множество сюрпризов, поступая так, как велит вам порыв эмоций.. . шли шли например по перону метро, толкнули вниз друга, потом помогли ему залесть назад, поржали, насладились взглядами, хмурых людей, которые про себя, все как один подумали ..."во дебилы " ...наверное =) ...