Что будет с турками в Турции, если в финале окажется сборная России и победит сборная Турции?

Диана Мыслитель (5906), закрыт 15 лет назад
Если Турция выйдет в финал
Дополнен 15 лет назад
Остается только нам испанцев победить!!!!
Лучший ответ
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
аааа... наши туристы им там покаажут!! =)) а вообще думаю, что турки будут рады как и мы в случае победы!! =)
Остальные ответы
Nazima Zabikh Мастер (1034) 15 лет назад
ууу: ) ну я поеду к туркам, к своим родственникам и будем праздновать: ) ТУРКИ ВПЕРЕД
Александр Гуру (3465) 15 лет назад
гораздо интереснее что с ними будет в Москве и в целом по России!)))))
Кэшман Профи (641) 15 лет назад
C турками в Турции будет тоже самое что если с рускими если Россияпобедит!
Саша Васильев Гуру (2900) 15 лет назад
она если выйдет будет просто хорошой командой доказавший свой уровень игры на таких крупных турнирах как евро 2008 как не последния команда
Оксана Профи (973) 15 лет назад
безвизовый въезд, ракы на влете и все туристки будут "Наташи"
SX Мудрец (11884) 15 лет назад
Если мне память не изменяет не так давно в кубке УЕФА победил турецкий клуб, по-моему его даже Фатих как раз тренировал, так вот будет тоже самое только в раза 2 покруче. Турки умеют праздновать, тут не отнять ))))
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Эйфория, безмерная радость, гордость за свою сборную и всенародная любовь к своим героям. Надеюсь, этого не случится
ДианаМыслитель (5906) 15 лет назад
Я тоже на это надеюсь))))))))
dck3492 Мудрец (15655) 15 лет назад
Турки и так в почёте... они заслуженно находятся щас там где они есть... и зелёный свет им !!!