как получить работу в Газпроме в городе Бузулук?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Сумцов Ученик (236) 15 лет назад
РЕЗЮМЕ

Ф. И. О. Сумцов Юрий Николаевич
Дата рождения: 19.12.1961г.
Место рождения: г. Киров, Калужской области.
Цель: трудоустройство на должность руководителя, зам. руководителя
предприятия.
Образование:
1.1981г. Фрунзенский машиностроительный техникум. Техник-механик.
2.1985г. Сызранское ВВАУЛ. Квалификация - командная тактическая. Летчик-инженер.
3.1999г. Курсы ФСДН России по подготовке специалистов по антикризисному управлению. Арбитражный управляющий.
4.2003г. Московский УРАО. Юриспруденция. Юрист.

Опыт работы:

1. 1998 – 2006 г. Группа компаний «Криста»
a)2005-2006 гг. МУП «Управляющая компания «Городские перевозки» г. Сызрань Генеральный директор.
•Организация работы городского пассажирского транспорта;
•Закрытие задолженности по заработной плате;
•Снижение кредиторской задолженности.
b)2004-2005 гг. МУП "Жилищно-эксплуатационное управление - 2" г. Октябрьск. Директор.
•Организация объединения трех ЖЭУ в одно;
•Организация технического обслуживания и капитального ремонта жилфонда города;
•Руководство благоустройством города;
•Текущий ремонт и обслуживание дорог;
•Организация банного хозяйства города;
•Содержание городского стадиона.
c)Март-август 2003 г. ОАО "Пластик" г. Сызрань. Заместитель генерального директора по социальному развитию.
•Передача объектов социальной сферы в муниципальную собственность;
•Выделение предприятий общественного питания в самостоятельную коммерческую структуру;
•Продажа убыточных объектов социальной сферы.
•Руководство деятельностью социально-хозяйственной структуры предприятия.
d)2000-2003 гг. ОАО "Сызранский мясокомбинат" г. Сызрань. Генеральный директор.
•Вывод предприятия из кризисного состояния;
•Реконструкция производства (капитальный ремонт и перепланировка производственных площадей, строительство и ввод в эксплуатацию теплоэнергетического узла) ;
•Полная замена технологического оборудования;
•Организация выпуска новых видов продукции (сырокопченые колбасы и деликатесы) ;
•Расширение рынка сбыта (другие регионы) ;
•Увеличение объема производства от 1,5 т/сут. до 10 т/сут. за 11 месяцев.
e)1998-2000 гг. ООО "Криста" г. Сызрань, Заместитель директора.
•Организация сбыта продукции в ОАО «УАЗ» ;
•Разработка и внедрение системы акцептирования счетов предприятия (более 200 поставщиков) .
f)Апрель-август 1998 г. ОАО "Завод ЖБИ-9". г. Сызрань, Генеральный директор;
•Ликвидация предприятия.

2. 1981-1997 гг. Служба в Вооруженных Силах РФ. Уволен по сокращению штатов с должности заместителя командира вертолетной эскадрильи.

3.Апрель-июнь 1981 г. инженер-технолог. Учреждение ОП 36/20 УИТУ МВД КирССР. г. Фрунзе.

Большой опыт руководящей работы и вывода проблемных предприятий из кризисного состояния.

Знание ПК: пользователь.
Увлечения: рыбалка, ландшафтный дизайн.
Место жительства: 446007, Самарская область, г. Сызрань, ул. Маршала Жукова, д. 329-16.

Согласен на работу с переездом в другую местность.

Контактный телефон: +7-927-212-24-94