Ну нет ЛЮБВИ-НЕТ, придумали люди сказку и назвали ее любовью.. :( Не буду любить-буду причинять боль кто меня полюбит..

никто Гуру (2716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
витаха непомнящий Мастер (1604) 15 лет назад
Давай переписываться умничка ты моя давно пора было догадаться так оно гораздо лучше боль она дольше помниться))))
никтоГуру (2716) 15 лет назад
Давай переписываться, я тебя в друзья добавлю ладно ?
Остальные ответы
Ляля Чертова Мастер (1271) 15 лет назад
Не кизди Кушкин. ты сначал почту открой
Наталия Гуру (3028) 15 лет назад
Ой! ! Как же ж я с тобой сейчас согласна!!!!
RIM Мудрец (15720) 15 лет назад
не надо озлобляться, боль причиненная другим, вернется к тебе обратно в большем размере
Ласточка Мудрец (19000) 15 лет назад
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина.. .
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

Январь 1917, Петербург

Анна Ахматова. Сочинения в двух томах.
Москва, "Цитадель", 1996.
Дарья Гуру (2974) 15 лет назад
сама себе противоречишь, как можно утверждать, что нет любви и говорить, что не будешь ЛЮБИТЬ? ! Понять не могу. любовь есть. Я много могу об этом говорить.
Наталья Ростопша Гуру (3186) 15 лет назад
Я так думала раньше... больно очень было... но раны заживают, но не сами а при помощи этой несуществующей любви. Проблема в том что она не существует сейчас в твоей жизни... Поверь, когда любовь взаимна - нет более приятного обмана лишь бы он длился вечно. А причинить боль тому кто тебя любит легко, потом он решит что нет ее и поступит также как и ты... и жизнь закончится, начнется существование...