Как ближе узнать свою Душу?

Wolf Гуру (3492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
С ней знакомишься сразу по рождении и другого знакомства не требуется, лучше тебя твою душу никто не знает со всеми + и -
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 15 лет назад
Судя по картинке этого вам никогда не понять, но просто. Просто улыбнуться себе.
Пользователь удален Профи (588) 15 лет назад
prosto posmotri v zerkolo, na svoi postypki, i uvidesh sebea i svoiu dushu
Вероника Курносова Профи (831) 15 лет назад
Душа - продолжение мысли за пределам зеркала.... (Джангиров...)
dinara isaeva Профи (784) 15 лет назад
Побыть наедине с самим собой. Осмыслить пройденный этап своей жизни, взвесить за и против, может поймёте.
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 15 лет назад
Попробуй служить человечеству. Бескорыстно.
Быстро узнаешь её.
D-eva Просветленный (31405) 15 лет назад
чаще быть с ней наедине
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Прислушаться к её желаниям.. .
Желания могут много рассказать...
animistic Мастер (2124) 15 лет назад
сходить к ней в гости