А что такое моноинжектор? Про инжектор -знаю, моновпрыск-знаю, карбер, тнвд....а енто хто?

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Камаев Андрей Гуру (4033) 15 лет назад
Да по моему просто так моновпрыск обозвали
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
ну а вдруг нет...)))))))))))))))) что ж я так и буду в неведенье жить?
Остальные ответы
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Не фазированный впрыск.
Сразу все форсунки работают.
Камаев АндрейГуру (4033) 15 лет назад
А это позвольте как??? все одновременно во все горшки бензин впрыскивают? Дык мотор работать не будет
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 15 лет назад
injection и есть впрыск по англицки. . просто кто-то поумничал
Евгений Мудрец (17424) 15 лет назад
у моника и инжектора разница то только в количестве форсунок - вот так вот МОНОВПРЫСК и обозвали
алты-балты Искусственный Интеллект (309265) 15 лет назад
при моновпрыске установлена одна форсунка-перед дроссельной заслонкой.
при распределённом впрыске-на впускном коллекторе отдельно для каждого цилиндра перед впускным клапаном.
при непосредственном впрыске-в головке блока цилиндров отдельно для каждого цилиндра