Где находится город Умань?торасположение

Елена Редька Ученик (219), закрыт 15 лет назад
месторасположение
Лучший ответ
Лео Оракул (64570) 15 лет назад
Украина, Черкасская область.
Остальные ответы
Колибри Знаток (482) 15 лет назад
от киева ехать несколько часов . там обалденный софиевский парк, есть что посмотреть хотелось бы посетить. по телеку показывали-красотища!!!. из киева есть экскурсионные туры
Чая нет Мастер (2356) 15 лет назад
Умань - административный центр Уманского района Черкасской области на Украине. . Расположен на слиянии рек Каменка и Уманка. Среди достопримечательностей города: Софиевский парк.