Уже второй раз в офис залетает голубь, это хорошая примета?

в офис 2 раз залетает голубь, было посещение позавчера и сегодня. хорошая ли это примета?

Нет это плохая примета. Издревна считалось, что к покойнику. Причём неважно голубь или иная птица! Есть ещё одна интерпретация, что к известию или письму! Будем надеятся, что это второе!

Примет не существует. Голубь залетел - так помогите ему вылететь обратно, пока ни обо что не разбился и не засыпал пол-помещения перьями и отходами жизнедеятельности.

убелите семечки с подоконника)))

по моему все это ерунда!! !
но мне говорили, что голубь- это хорошо!

не забивайте себе голову! Лучше не ждать ...просто живите дальше, чем изматывать себя этими мыслями.