Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь дрочил в школе на уроках? При каких обстоятельствах?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63461) 16 лет назад
Мозги учителям! Да на каждом уроке!
Остальные ответы
Stas Просветленный (24165) 16 лет назад
в стенах школы не дрочил. . эх-х зря. . да и вообще я был пионэром..
Мить Искусственный Интеллект (331485) 16 лет назад
да как обычно: выходил к доске и занимался онанизмом, получал оценку-шел на место
NUS Мастер (1739) 16 лет назад
Неть ( в нашей школе не на кого было)))))
Пользователь удален Ученик (17) 16 лет назад
Было, было.. . Экстрима не хватало. На уроке англиского сидел на последней парте и решил побаловаться. Спереди сидела девчонка и вдруг у неё упал карандаш под мою парту, она наклонилась и чуть не спалила меня. я аж кончил в тот момент. А ещё был случай, прогуливал урок, гулял по школе, решил вздрочнуть и кончил прямо в рекриации. Блин, а если б кто спалил, что бы тогда было!
николай семенов Ученик (24) 8 лет назад
Да на уроке исскуства, кончил на брюки