Какие ассоциации у вас вызывает имя Наталия? И если к тому же фамилия на С начинается?

Прана Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
INSIDER Мыслитель (7484) 17 лет назад
самые положительные Родная значит с латыни
Остальные ответы
Эдгар Знаток (467) 17 лет назад
Никакие. А вот Головач Лена (особо недогадливые прочитайте вслух) вызывает самые смешные :))
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Мне это имя вообще не нравится...бесит аж....хорошо что меня так не назвали,а то бы наверное сканчалась на месте....
Натальюшка Мудрец (11926) 17 лет назад
Вот действительно интересно почитать: пришли и мне ответы. Меня зовут Наталия и фамилия на С.
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
почти все кого я любил в разное время были Наташи :-)
уж не знаю почему, а вот на С, небыло
Вот и сейчас одни душевные проблемы с Наташей ...