Подскажите как быть если просроченный техосмотр будет штраф и какой,а также как доехать до место прохождения техосмотра?
Дополнен
P.S.менты еще не поймали я просто хотел узнать штрафуют за просрочку или нет и можно ли там у них всять какю нибуть бунагу на то чтоб туда доехать без эвакуатора
под стекло вешаешь лист А4 на котором пишешь "В ГАИ"
не знаю меня как-то ГАИшник остановил, я тогда только не давно за руль села, так у меня его вообще не было, сказала что дядя машину брал с документами и техосмотр забыл отдать. Потом меня второй раз остановили и чуть не оштрафовали из-за этого, но ничего отмазалась сказала, что утром сразу в ГАИ поеду за ним, тепрь он у меня есть
Два раза в день за одно и то же нарушение - не штрафуют, получил протокол и поехал на техосмотр!
Штраф сто рублей и снятие номерных знаков. Ехать надо на эвакуаторе.