антивирус касперского

Nastena Er Знаток (347), на голосовании 15 лет назад
где можно достать бесплатно антивирус касперского? и вообще можно ли? кто нибудь помогите! если можете пришлите пжл!!!! с ключами пжл...
Голосование за лучший ответ
Desmond Мастер (1180) 15 лет назад
Способ 1. Купить Лицензию, дорого и тупо, 2. Крякнуть 3. Найти Ключ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162218) 15 лет назад
на сайте касперского всю жизнь лежит для свободного скачивания!!!
Артем Коробицин Мыслитель (6026) 15 лет назад
да можно, на сайте касперского лежит Бета антивируса 2009 для тестирования она бесплатная.... все предыдущие версии так же можно взять с сайта на (30 дней ключ не нужен) . В остальных случаях ищи ключи в сети, но почит все они уже заблокированы
Дмитрий Чернышев Профи (521) 15 лет назад
на официальном сайте можно скачать, использовать пробный ключ на 1 мес. лицензия, кстати стоит всего 1000 р. один раз раскошелься и не парься. я тоже мучился раньше, ключи искал и в инете и по-друзъям, потом плюнул, купил - и не жалею.
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
Kaspersky Anti-Virus 7.0.1.321 Final Rus

Продукт обеспечивает новый уровень защиты вашего компьютера, благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проэктивных методов. Вирусы, трояны, интернет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения, - электронной почтой, интернетом и внешними носителями информации.
Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами) .

Размер: 26,2 MB
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Долгих Гуру (2798) 15 лет назад
Девушка напрягитесь немножко и порыскайте по просторам сети :) там куча файловых обменников валяеться где можно отрыть все что угодно, а сам каспер можно скачать с оф. сайта а потом просто ключик найти :)
Тина Знаток (411) 15 лет назад
Купить кстати не дорого, я покупала на год, а когда лецензия кончилась купила обновление 3 процента от стоимости лецензии опять на год.
Ни каких проблем нет -типа ваш ключ в чёрном списке, никаких поисков кряков.