Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какие вещи брать в общежитие первокурснице?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
30-го числа я еду на поселение в общежитие в Харьков..я не знаю что может понадобиться важного кроме вещей первой необходимости...посоветуйте,пожалуйста!
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
100Пачек презервативов! Остальное наживётся
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
понадобятся контрацептивы, лучше переходить на оральные контрацептивы, это удобнее в условиях общежития
Tron Мастер (1353) 17 лет назад
Если есть парень - то парня или биту. А ели нет то призервативы, таблетки от головной боли и огуречьный расол.
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
комп книги и музыку
Одуванчик Ученик (196) 17 лет назад
итак
книги не бери...
не понадобятся..
возьми диски, флэшки..дискетки, очень нужны.
радио, комп, или магнитофон
не бери игрушки и еще всякие статуэтки, рамки они не нужны...в течении 5 лет столько всего этого будет..
девать не куда...
возьми самое необходимое..а так потом родители привезут ил икупишь..
но в общем кроме кастрюль и тарелок с ложками не надо.
в общем - УРА!!!
общага- это не только школа жизни, но и друзья...любовь..
это клево
все будет отлично :)))
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
Сковородки, кастрюли, тарелки и т.п. Своё постельное бельё естественно, а лучше и подушку прихвати, а то галимую дадут. Не забудь шлёпки и костюмчик какой посимпатишнее...по общаге ходить...в трепье молодой красивой девушке ходить как-то не оч... Лучше свой компьютер, там к инету подключишь.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Комп не бери - сопрут. Ценного лучше вообще ничего не брать, кроме мобильника. Лучше только самое необходимое - одежду, гигиенические принадлнежности, книги и кредитку. Обязательно заведи кредитку - налом хранить деньги опять-таки не рекомендуется в общагу.

А презервативы не бери - об этом должен заботиться мужчина ;)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
Так! не слушай никого кроме Нади и меня (Надя, высказываю Вам свое уважение), а то тебе наговорят, что побоишься к нам ехать : )
Единственное, что я бы посоветовал, так это не брать с собой компьютер сразу, сначала присмотрись что за общежитие, какие попадутся соседки.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Хоть и повторюсь,а презервативы лишними не будут! Дело молодое,а последствия их отсутствия могут быть плачевные,лучше перестраховатся!
Похожие вопросы