Что делать????ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Шафкат Зарифуллин Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Завтра надо делать предложение руки и сердца, а оригинальных идей никаких.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Супер Гуру (3968) 15 лет назад
Мило=) Но, думаю лучше вас никто не знает, что вашей девушке будет приятно! так что вспомните, что она любит и поступите согласно ее мечте=)
И будьте искренни во всех проявлениях! Счастья вам!
Остальные ответы
Анютка Мастер (1158) 15 лет назад
а как так? ? почему именно завтра? ?
ты так и сказал "Завтра приеду делать тебе предложение! "
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 15 лет назад
Может, просто сделаешь предложение? Без вывертов.... Поверь, обычное предложение и хорошая семейная жизнь девушке запомнятся больше!
Кристина("феечка" та ещё) Мастер (1878) 15 лет назад
а ты не оригинальничай -то особо.... девушка от сомого по себе такого предложения и так в глубокой прострации будет. а тут ты ещё со своими "оригинальностями"....
Ю.Ю. Мастер (1302) 15 лет назад
можно и без оригинальностей. все стандартно: на одно колено, цветы, кольцо на пальчик)))))))))))))))))
sergei sokolov Ученик (132) 15 лет назад
Обнять свою любимую и поцеловать, этим все будет сказано.
KirL@bs Знаток (341) 15 лет назад
Пригласи ее на свою свадьбу, когда скажет что приду уточни, что в качестве невесты, если скажет что не может скажи, что свадьбы без невесты не бывает =)
Вика Шлепенкова Знаток (403) 15 лет назад
Гуляйте по городу где много народу и предложи при всем натоде....))))))))))) ) я за вас рада!!!!))))))))))))))))))))))
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
только не вздумай кольцо в воздушный шарик поместить! как это сделал какой-то дядька в Германии. Свадьба не состоялась, поскольку они поругались
vatson Гуру (2869) 15 лет назад
своди в рестора и там предложи причём дорогой рестора)
Елена Мастер (2242) 15 лет назад
посмотри фильм "человек - паук - 3" или 2? короче, последний фильм про паука. там прикольно все придумано у главного героя. ну мне бы лично понравилось. только у него не получилось, но у тебя то получиться! удачи!
Айгуль Профи (692) 15 лет назад
Оригинальная идея нужна? Если финансы позволяют, прыгни с парашютом и подлети прямо кней на коленях с кольцом в зубах. :)
Алена Сержан Ученик (220) 15 лет назад
Идея должна быть лично твоя, а ни как посовентуют другие. Когда у тебя не будет получаться с будущей невестой кое-где. Ты тоже будешь брать совет?