У меня всегда спокойное выражение лица, взгляд немного злой всегда, улыбаюсь редко...
ну просто когда кто-то начинается смеяться над каким-нибудь бредом, типа у меня носки белого цвета, прикольно, хахахаха....ну мне реально не смешно как-то
Дополненне у меня самого носки, а у того, кто это говорит
Рассмешить человека от души, это большое исскуство!
Может тебе не хватает эмоциональности.. . а может тебе просто не попадались люди, которые действительно умеют веселить.. . моя пожруга тоже была лишина эмоций, но когда сттала жить со мной, научилась смеяться и даже беситься и дурковать...
А зачем бесить-то людей? По-моему, наоборот, людей радует, когда все улыбаются и ходят с довольными лицами, а не угрюмые и злые.
ну что то видит он смешное в таких шутках)) (этот кто то).... полёт мысли в своём русле) своеобразный такой) )
я когда сижу со спокойным выражением лица, мне говорят, что я злая) или прост посмотрю, и говорят, что испепеляющий взгляд.... меня это бесит ес честно) )
улыбайтесь-людей это бесит (с)
veselei, ne padai duhom!!!!beri ot jizni vsio, poznai vkus jizni