А кому как нравится целоваться?

I-N-N-A Гуру (3829), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Я МЛЕЮ, когда парень еще тебя обнимет и целует в шею, прям хочется и этого....
Остальные ответы
Angie Мудрец (14232) 17 лет назад
нежно...:))всегда как в 1 раз:)
катя плахетко Профи (780) 17 лет назад
мне нравится с мальчиками целоваться, так нежно-нежно никуда не спешить...
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
По-французски, и без напасти, т.е. не атаковать рот, как непреступную крепость в тридцати градусный мороз.
imm001@mail.ru Знаток (427) 17 лет назад
Чтоб с язычком и страстно
XPOHOC Гуру (3344) 17 лет назад
Нежнее нежного, чтобы он был близко, очччень близко,настолько близко, чтобы она ощутила его тепло. Он вёл её по грани, почти не прикасаясь, лишь дуновение ветра....и нежный французский поцелуй ей подарить =)
Мари Мыслитель (7388) 17 лет назад
По настроению,иногда хочется просто почмокатся и все...
А вообще страстные,чувственные и пылкие
Hank Мастер (2299) 17 лет назад
Я люблю когда за ушко нежно кусают, Я просто млею! Совет мужчинам: Кусайте за ухо(тольоко оккуратно) у девушек сразу колени подгибаються! =))
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
когда мы вдвоем и нам никто не мешает!!!!с моим любименьким Антошкой, "профи по поцелуям"
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
целоваться лучше всего ЭРОТИЧЕСКИ))))и с языком)))
Котеишна Мыслитель (5967) 17 лет назад
А мне нравиться целоваться страстно-страстно в месте где много-много народу, и чтобы всем-всем было завидно-завидно!
Источник: Кошка-крошка
Wiliana Meininger Ученик (107) 17 лет назад
Expert, "diplomnaya rabota"
Glawnoe, shto by pocylui udowletworyal pod etim ochen wazhno shto by zapaha iz rta ne bylo, pocelui dolzhen nachenatsya ochen nezhno perehodya w strastnyi no dewushka dolzhna wsegda sobljudat ne dostupnost igraya so swoim partnerom eto perwaya wozbuditelnaya tochka u muzhin! Dokazanno uchennymi Ameriki I Rossii Ish. 2005
Mogu tak zhe bolshe na etot wopros otwetit pishite
Moi E-Mail: nokia05@mail.ru
princessOFlaught Мастер (1554) 17 лет назад
а мне нравится целоваться играю:то как бы страсно целуясь,то отдаляясь от парня)))