что такое забанили? за что могут забанить? что с этим делать?

Олег Крупин Ученик (133), закрыт 15 лет назад
за что могут забанить? что с этим делать?
Лучший ответ
ГенСис Мастер (1242) 15 лет назад
Эт значит заблокировали, значит многое из того где вас забанили будет вам недоступно, то есть вы не сможете писать на форуме и возможно читать многое если вас забанили на этом форуме, вы не сможете играть на сервере если вас на нем забанили, если вы считаете что заьбанены без основательно, то можно попытаться связаться с администрацией ресурса с просьбой о снятии бана и аргументированно обьяснить почему вы не согласны с блокировкой.
Остальные ответы
Slava Mironenko Профи (927) 15 лет назад
забанили чат значит запретили общатся в чате за нецензуру или какие либо иные нарушения
Пользователь удален Знаток (284) 15 лет назад
забанили - запретили доступ.... здесь могут например за мат и т. д и т. п.
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
да незачто забанили всего 3 человека зв всю историю майла так что нуна оч постараться чтоб забанили
Talamaur Гуру (2779) 15 лет назад
это значит ограничили доступ (частично или полностью) . А забанить могут например за нецензурную брань, за нарушение правил сайта итд.
Лерик Мыслитель (7822) 15 лет назад
это значит в бане выебли
SEREGA Мастер (1127) 15 лет назад
Забанили - значит запретили доступ! Смотря где забанили! Забанить могут за что угодно: за мат, за "неправильное поведение" и т. д. ! Делать с этим нечего - искать другой сайт, чат, игру и т. д. или ждать пока админы сами разбанять.. . Проситься разбанить не советую, практически никогда не выходит - ЛИШНИЕ НЕРВЫ, да и выше мы этого!:)
&paTISHka& Ученик (116) 15 лет назад
Забанить на долго не возможно как максимум зайди на следущий день обматери админа и зарегайся в другом чате
CeltX Мыслитель (5090) 15 лет назад
Правила нарушать не надо и сё норм будет)
Mary-Ann Профи (542) 15 лет назад
Ну, насколько я знаю, бан - это временная или постоянная блокировка вашего доступа к сайту. На разных сайтах правила разные, и банят пользователей за нарушение этих правил - за оскорбление других пользователей, администраторов и т. д. Так что вариантов тут много, в зависимости от сайта. Бан тоже может быть разный - временный и "пожизненный", на форумах могут заблокировать вообще ваш доступ или только возможность писать сообщения, к примеру. В зависимости от этого вы можете вернуться на форум позже (когда истечет срок бана) или не можете (если вы слишком уж набедокурили).
Аяктолды Гуру (4184) 15 лет назад
Смотря где забанили! Если в чате – пошлите его куды подальше! Если в майле, то, честно говоря, даже не знаю, что и посоветовать– для меня это экзотика. Вообще бан – это самое строгое наказание, "вышка", так сказать из всех возможных наказаний. А дается он за злостное нарушение правил того или иного ресурса. На каждом ресурсе они свои, но в принципе, сильно не различаются. К нарушениям относятся нецензурная брань (мат) , оскорбление (в адрес как других пользователей, так и администрации) , обсуждение действий модераторов, создание аккаунтов на разных серверах, многократное повторение какого-либо нарушения, и т. д. и. т. п. Короче говоря все зависит от особенностей ресурса. На форумах данная мера наказания, если она временная, может означать для Вас временную невозможность постить свои сообщения и (или) комментарии. Также, в этой связи трудно не упомянуть об одном довольно интересном моменте. Так, регистрируясь, к примеру, на игровом сервере Вы можете столкнуться со следующим: "Администрация данного сервера всегда оставляет за собой право кикнуть или забанить игрока без объяснения причин. " Либо с таким: "При нарушение каких либо правил, администрация оставляет за собой право выбора наказания по своему усмотрению. " Это по сути, равнозначные по смыслу вещи. Если внимательно посмотреть, пункт подобного содержания присутствует во многих, (если не сказать во всех) правилах всех ресурсов и является, пожалуй, самым энигматическим и двусмысленным из всех других положений. Он фактически означает, что какие бы то ни было Ваши права – не более чем прекрасный мираж в знойной пустыне! По этой причине Вы можете однажды зайти на сайт и обнаружить, что в списках, так сказать, там больше не числитесь. По этой же причине на форуме, к примеру, может быть удален Ваш аккаунт и все признаки Вашей деятельности, и т. п. А администрация таким образом прикрывает все свои слабые места и недочеты в существующих правилах.
Иногда дело доходит или же по крайней мере сильно приближается к маразму. В чатах иногда можно встретить такое: "Проклятие – это вид наказания пользователя за систематическое нарушение правил. Проклятия замедляют набор пойнтов. Четыре проклятия приравниваются к пожизненному бану. " Вот так! Короче говоря, все в конечном итоге зависит от фантазии и изобретательности админов.
Чтобы избежать каких бы то ни было банов, перед тем, как зарегистрироваться на каком-либо сайте необходимо сначала ознакомиться с его правилами, а если ресурс Вам особенно дорог, то даже распечатать их и повесить над кроватью! Насчет сроков – дело нехитрое. Бан бывает пожизненный и временный. Сроки временных банов указываются в правилах.
Вадим Смирнов Ученик (102) 6 лет назад
Это значит вас забанили за хорошую игру или вас забанили что вы слишком быстро поднимали клан в том и FTP чтобы ихний клан был на 1 месте