Игра Гарри Поттер-5:как достать Колину Криви его фотоаппарат? Я лазаю вокруг да около по этим трубам и выступам и никак: (
Дата
Популярность
ТАМ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ Колин Криви, СЛЕВА РАСТЁТ ДЕРЕВО ПРЯМО ИЗ СТЕНЫ. ЕСЛИ НА ТОМ ДВОРЕ ОТКРЫТЬ МНОГО СПРЯТАННЫХ ВЕЩЕЙ, ТО ОКОЛО ЭТОГО ДЕРЕВА ПОЯВЯТСЯ 2 ПЛАТФОРМЫ. А ПОТОМ ИХ ПОСТАВИТЬ ДРУГ НА ДРУГА И ЗАЛЕЗТЬ НА МАЛЕНЬКИЙ ВЫСТУП. ПОТОМ УБРАТ ДЕРЕВО. А ЗАТЕМ ПО ТРУБЕ.
во первых скажы как называетса ета часть потерра, а во вторых на етом сайте почти всегда есть прохождение к инрам ! ))
Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющaя инфopмaция:
Пpoxoждeниe нa pyccкoм языкe
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.chemax.ru" target="_blank">www.chemax.ru</a></noindex>