ВОПРОС КО ВСЕМ: а вы не считаете ли, что мужчина борзеет и самолюбие у него к себе повышается, если ему девушка первой

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
позвонит. Вот меня гордость гложит. А терять его не хочу. Позвонишь, а он потом подумает, что я в кровать балатируюсь.
Лучший ответ
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
Иногда ваша инициатива может сыграть огромную роль. Женщина сама выбирает себе мужчин. Если вы почувствуете хоть что-то нездоровое с его стороны, вы в любом случае можете ускользнуть. Сама пришла, сама ушла. . Как кошка. Я сама выбираю себе человека для отношений, и не стыжусь написать, позвонить. А елси я ему интересна, то все оки=доки! Не мандражируй, ненавязчиво так сообщи о своем существовании.
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
Ну из-за одного звонка люди не меняются. Но звонить все же не стоит.. Пусть мужик сам добиватеся того, чего хочет!)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
если терять не хочешь, то знаешь что на время с гордостью делать, а оборзевшего парня всегда с небес спустить можно на то мы и женщины, создания мудрые
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
Ведь всё зависит от того что именно вы скажете) А самолюбие повышается....я конечно не знаю вашего кавалера,но разве вам нужен мужчина неуверенный в себе?
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Да ну брось ты....ну и пусть борзеет, а ты будь умнее...но вообще,по сути первым парень конечно должен позвонить....но если он тебе нужен,то почему бы не переступить через себя и позвонить ему....Решай сама....
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Ну, это похоже на детский лепет...зачем тебе мужчина который из-за одного звонка запишет тебя в бляди? А гордость в отношениях к сожалению достаточно часто приходится засовывать подальше, иначе можно сгоряча дров наломать..
Кви_точка Мастер (1587) 17 лет назад
да ведь все разные... один при минимальном проявлении внимания к нему, нос задирают... другие спокойно реагируют...
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
какой бред.. . Господи дай мозгов тому человеку кто заставляет эту девушку задаваться такими вопросами...