Волосатый лобок у девушек сейчас модный ???

Не знаю, я сегодня в очередной раз всю растительность там убрала (хихихи, там и убирать- то в принципе нечего было) . Для меня так модно)))

думаю это дела вкуса, сила привычки да и вообще - личное дело каждой. Мода тут не при чем. Я конечно молчу про стразики и все такое в этом роде

Господи, этот маразм был можен уже 8 лет назад? Я думала, девки только сейчас ополоумели... Выходит, модно быть дурой. Я не в тренде.

Наоборот сейчас мода на лысые лобки.

Если увижу волосатость, сразу отказываюсь трахать!