что написать Любимому в армию, если ни каких событий абсолютно нет! а одними "люблю" письмо не заполнишь.

Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шпилька Мыслитель (7570) 15 лет назад
Я писала стихи (естественно про Любовь! ) любимых авторов, какие-нибудь смешные истории из жизни.. . Залезь на сайт, там этих историй... видимо невидимо! Всего доброго! :)
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
пиши про роцтвенников, погоду, подруг, маму, папу.. навести его родителей... епт.. стихи какиенить придумай...
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Всопмни о прошлых днях с ним, уверен, ему тоже будет приятно....
Лилия Мастер (1575) 15 лет назад
Как это нет? ! Про сборную нашу пиши, про погоду пиши, как эта погода тебе о нем напоминает!
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Расскажи ему что в выходные собираешься заняться или как твоё лето проходит, да вообщем всё что можно, ему там будет очень интересно...
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
да ...что на зону писать! тоже уже всю голову поломала! в армии хоть цензоров нет, я б так матом обложила суку!!!
Yen Гуру (2773) 15 лет назад
ты начинаешь от него отвыкать.
ведь вряд ли раньше твоя жизнь была более наполнена событиями, чем сейчас, но тем не менее ты находила темы для разговора.
а сейчас вы живете разными жизнями, у вас все меньше общего, вы удаляетесь друг от друга и постепенно становитесь чужими. поэтому тебе и начинает казаться, что сказать ему нечего.
Стас Дембицкий Профи (565) 15 лет назад
Почему не заполнишь? Слово люблю мона расписать на целый роман, была б фантазия...))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
пиши свои мысли.. разговоры с подругами.. ток не грузи его.. письма должны быть легкими светлыми и позитивными... я такие брату писала )
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 15 лет назад
напиши не одно люблю, а несколько, на всю страницу..
барс барс Мастер (1745) 15 лет назад
У меня бабушка и дедушка прожили очень долгую жизнь и все не могли наговориться. Если тебе не о чем написать, то является ли твой парень для тебя любимым?