Люди, объясните в чём смысл он-лайн игры World of warcraft.

arthur kotcharian Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Прокачивание героя, выполнение квестов, общение, общение, приколы и просто драться и мирно жить. Вот.
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 17 лет назад
Удовольствие от общения, ролевая игра, ПвП (война с противоположной фракцией).. . итд
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
a kto tebe skazal,chto tam smysl est`?v pol`zovatel`skom ob etom nichego net...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Развиваться, отстраиваться и валить тех на ком краснеет курсор!
Алексей Спиридонов Мастер (2020) 17 лет назад
Веселое времяпровождение в нете!!!