Навеяно!!! Что такое "мудями"? Поясните !
да это просто яйца у мужиков. образно выражаясь трясти яйцами. ну теми... самыми. тоесть ни хуя не делать.
Словарь синонимов
мудями трясти это:
Толкование
мудями трясти
важничать, красоваться, выпендриваться
devushki 100% pravi eto EGGS
В Википедии по этому поводу сказано следующее:
Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины» . Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа) . Для слова «мудо» , как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа — «муди» . В настоящее время чаще всего используется в значении- «нехороший человек».
хуями