Лапки и хвосты

Чем убрать запах кошачьей мочи?

Задолбал гадить мне в ботинки! Может проще кота придушить?

Дополнен

Ну реально, чем?! У меня обуви летней больше нет и денег нет....

Хорошо убивает запах мочи раствор марганца. Не идеально конечно, но всё же. Чем раствор крепче, тем лучше эффект. Причём марганец именно растворяет запах кошачей мочи, а хлорка, уксус и всё остальное просто маскируют. И выветриваются из тряпки быстрее, чем кошачьи “прелести”.

PЗапх мочи можно легко убрать, убрав сам источник. Гарантия 100%.

понимаю вас прекрасно=)

100% средство-кремообразная эмульсия для осветления волос продается в магазинах для парикмахерских. Покупаю 1 литровую бутыль. хватает надолго. никакого запаха не остается

Убирать ботинки в недоступное для кота место)))