и последний на седня вопрос - КАК ВЛЮБИТЬСЯ?

Ольгуня Ученик (126), закрыт 17 лет назад
?? Хочу и не могу...23 года - и не разу не любила...странно...не получается...вижу недостатки человека и не могу...и чо делать-то???помогите!!!
Лучший ответ
Артур Гуру (3851) 17 лет назад
Было бы в кого ;-) А там уж влюбишся и не заметишь ;)
Остальные ответы
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
разочарую вас своим ответом.. . Любовь это один из немногих феноменов, которые учёные не могут объяснить....
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Спокойно, без паники, просто не прискакал твой конь на белом или на оборот.. .
Может тебе стоит расширить свой круг общения, может просто вокруг тебя ни те однотипные люди, попробуй, должно сработать...
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Ты ещё очень молода! И всё у тебя впереди! Всё будет! Вот люди мучаются как разлюбить (это намного тяжелей и больней), а ты как влюбиться.
Не торопись! Всему своё время!
M. B. Ученик (191) 17 лет назад
Мда, конечно, без любви хреново, но разлюбить действительно безумно тяжело, лично я уже очень долго мучаюсь, самое ужасное то, что знаю ведь, что тоже нравлюсь, вобщем, длинная история... все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя (с)