И последний на седня вопрос - КАК ВЛЮБИТЬСЯ?

?? Хочу и не могу...23 года - и не разу не любила...странно...не получается...вижу недостатки человека и не могу...и чо делать-то???помогите!!!

Было бы в кого ;-) А там уж влюбишся и не заметишь ;)

люби меня заочно

Мда, конечно, без любви хреново, но разлюбить действительно безумно тяжело, лично я уже очень долго мучаюсь, самое ужасное то, что знаю ведь, что тоже нравлюсь, вобщем, длинная история... все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя (с)

Ты ещё очень молода! И всё у тебя впереди! Всё будет! Вот люди мучаются как разлюбить (это намного тяжелей и больней), а ты как влюбиться.
Не торопись! Всему своё время!

Спокойно, без паники, просто не прискакал твой конь на белом или на оборот.. .
Может тебе стоит расширить свой круг общения, может просто вокруг тебя ни те однотипные люди, попробуй, должно сработать...