Помогите пожалуйсто придумать название для проектной фирмы... заранее огромное спасибо!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сама всё сама.... я вот третью дочь тоже не знала как назвать, 2 недели малышкой звали, ждали мальчика, а потом за минуту пришло, будет Динка-картинка! ! а фирму свою я назвала Уникум и вторую Уникум-ПРО, т. е. производство....
А3
Всегда работал в фирмах Зодчий.
Очень хорошо дорогой дааа...
проектстрой
проект сервис
инжпроект
вообще название надо подбирать исходя с кем фирма будет работать.
АРХИГрад