Подскажите пожалуйста, что такое гипоуглеводная диета. Какие продукты относятся к гипоуглеводным?

Алина Савченко Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Что из сладкого не гипоуглеводно?
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
Та практически всё продоваемое в супермаркетах, так как сделано на саха
розаменителях, другое дело, что ни одно гипоуглеводное существо не быват
худым.. . Углеводы- деньги организма.. . И какой кошелёк Вам нужен для 500
евровых купюр и какой для купюр по рублю???