Как вы относитесь к тому, что школьники пьют и курят?

Tron Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
Как Это испавить?
Лучший ответ
Домовичок Профи (542) 17 лет назад
На счёт семьи эт верно, у меня в семье никто не курит и не пьёт, и мне не хочется...
Ещё окружающие люди...
Приведу пример:
Был в хрестьянском лагере, там канеша на територии никто не курит, но курящие есть... Но этим курящим за всё смену и не хотелось курить, потому что не думали об этом...

Ну а если уши пухнут так покурить хочется, то эт уже болезнь, тяжело но излечимая...

И на поколение не нада гнать... Кто его таким сдела?

Всё тут играет роль... Как пазл, из маленьких нюансов слаживается большая картинка...

Плачевно не то что пятилетний ребёнок страляет сегарету, а то что он не понимает что эта сегарета укратит его жизнь на несколько дней, месяцов, а может и лет...

Нада заботится о своём чаде, а не смотреть на чужых, всех не исправишь...((( Нация просто вымрит, и про неё забудут... Мы можем стать историей, плачевной историей... В школе про нас будут говорить, как щас про голодомор... Ой что т я в будущее полез...

"Как вы относитесь к тому, что школьники пьют и курят?" - Я сам недавно был школьником, и мне противно когда девчёнка стоит возле меня и курит... Смотря на это всё, на эти пачки выкуреные за переменку, мне ещё больше не хочется курить, или пить, или что либо подобное делать, радости жизни и без этого мона найти...))) и Многа...

"Как Это испавить?" - А никак... Лучше за собой следить... И за своими детьми... Я не понимаю тех родителей которые сами ребёнку суют рюмку с шампанским, говоря что ему это не повредит...
Источник: Личный опыт, общение с людьми...
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Я к ним не отношусЪ! Исправить можно раздавая бесплатно пепси и шоколад некурящим
Александр Кузнецов Ученик (108) 17 лет назад
проблему надо решать изначально, иначе к 20 годам это будут уже потерянные люди а к 30 больные деграданты
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
пипец просто... у меня на улице мальчик лет 5 стрелял... я в шоке....дети! куда вы катитесь!! страшно за дочь...
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
плохо это, правда не все такие. я в этом году школу закончила и в моём классе (25 человек) человек 5 не курили и не пили (в том числе и я) 80% школьников курят и пьют, как исправить?.. не продавать школьникам это
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Ненгативно. Правда, как это исправить скзать не могу. Кнутом без пряника- не помогает
Одуванчик Ученик (196) 17 лет назад
я в 15, пила пиво... курить..пробывала не понравилось..
сейчас 21 - не пью, не курю...
главное воспитание..и в общем они смотрят на нас.ю..
ну даже учителей... которые через каждую перемену ходят курить и от них пахнет...
детская психика-им можно а мне нет..
или я тоже хочу быть взрослым....
вот так...
Всеволод Титарчук Профи (632) 17 лет назад
Закончил 11-й класс. Курил с 7-го, пил - с 8-го. Это не помешало мне сдать ЕГЭ по биологии лучше всех в области и потупить в Медакадемию на бюджет - делайте выводы.
20090114 Профи (635) 17 лет назад
Ни как эт не исправишь.такое поколение!типо надо детям как то разгружаться от школы допустим.может нужно придумать другой способ для "разгрузки"
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Да это пиз-де-ц шпингалеты распустились и все по тому что радоки нихрена за ними не смотрят. Пришел ребенок со школы мать его занюхала и хоть бы х-у-й ни слова ни хрена. А далаб ему пару Пи-здю-лин и все ништяк бросил ребеночек херней заниматься и взялся за учебу. А вооше к каждому ребенку нужен индивидуальный подход!
Maria Kaygorodova Знаток (352) 17 лет назад
da, chto e'to uzhas tochno... a chto delat' - ya lichno ne znayu:(((
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Я сам будучи школьником пил и курил. Ничего плохогго не вижу - просто люди рано взрослеют. Вот наркотики - это хуже.
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 17 лет назад
Отрицательно!Сама не пью,не курю,и делать этого не собираюсь!Хоть все вокруг и делают это.Ищу единомышленников :)
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
как говорит наш педагог поОБЖ- все можно делать,но подумайте о последствиях.
организм деградирует.ну,представьте себе, что вы делаете с собой!!
надо больше заниматься спортом и работой на благо общества и семьи.
да, все хотят жить долго, ноникто не хочет быть старым.
Источник: опыт
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
На самом деле, пробуют 99%. Курение по-моему гораздо хуже,чем выпивка, но это смотря в каких количествах.
а дело все-таки в семье, а не в детях. Насколько у ребенка проявлен интерес к другим развлечениям, кроме запретных. А Inhamу скажу, что он еще, видимо, не поврослел. Потому что взрослеют как раз тогда, когда перестают курить и пить, а не когда начинают.
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
плохо. все, как одни, хотят казатся крутыми и взрослыми.
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Отрицательно!
Потом из этих детей вырастает то, что мы ежедневно видим на улицах. Подростки с бутылками в руках, с сигаретами в зубах, мат - перемат и т.д. Противно просто.
А бороться как? Штрафовать за все эти дела в общественных местах. Раскошелятся раза 3 ( и не по сто рублей штрафы делать) глядишь, бутылки начнут прятать в пакетах, а курить дома. :-) А на эти деньги можно будет много чего полезного для города сделать. :-)
Виктор Профи (577) 17 лет назад
Нормально. Это по крайней мере лучше чем принимать наркотики.
kirya267 Мастер (2229) 7 лет назад
лично мне как-то ну не все равно. ну вот сидят эта компания (банда) дикарей так сказать. Вот пьют курят. Сделаешь замечание так пошлют и обматерят трехэтажным матом. Я не курил и не буду курить да и пить тоже не буду.