Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Калашников умер?

Иван Иванов Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JatA Профи (806) 15 лет назад
нееет! ! вы что! ! он жив и более менее здоров! между прочим мы в одном городе живем =))

Калашников жив! правда уже не так здоров. . он уже не участвует во всех призентациях. Последний раз была трансляция по телевидению 9 мая, к нему приходили прямо домой с поздравлениями.. . В данный момент он находится на лечении в санатории. . Да и если рассуждать от обратного. . если бы он умер, то об этом бы говорилось во всех сводках новостей!!
Остальные ответы
Малахов Владимир Профи (781) 15 лет назад
не думаю, говорили бы во всех новостях
Максим Гуру (3722) 15 лет назад
Он живее всех живых! ! из его детища ежедневно в мире убивают более 300 человек!!
Антон Гуру (2633) 15 лет назад
Я знаю сегодня новости смотрел ижевские