У нас вчера улетел попугай, что делать?

oxana bob Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Оушен Мудрец (18235) 15 лет назад
Помолитесь святому Николаю Чудотворцу, чтобы вернулся.
Или по крайней мере, чтобы не пострадал.
Остальные ответы
Антоша Мыслитель (7591) 15 лет назад
покупать нового, что б быстро забыть о старом!
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
КупиТь НовоГо) ) Што Я фЧеRа и ZдЕлАL =)
Источник: Я тАГ ЩитАю =)
Наталья Дмитриевна Гуру (2653) 15 лет назад
купите другого, летите на поиски, приобретите хомяка или рыбок, те никуда не улетят.. . да вариантов масса.
mara Мастер (2300) 15 лет назад
Купить нового. Этого уже вряд ли вернёшь
Редиска Мудрец (10531) 15 лет назад
Лететь за ним! Или купить нового!
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Если очень дорог, то искать и ловить. Можно купить нового попугая, но друга-никогда!!!
tanya halilova Ученик (128) 15 лет назад
Если действительно хотите его вернуть, дай объявление, он обязательно залетит к кому-нибудь в окно. знаю по собственному опыту.
танюш Мастер (1962) 15 лет назад
Одно могу посоветовать: ждите его возвращения!
Пользователь удален Профи (678) 15 лет назад
объявить награду за его поимку
например:
1000$ кто поймает!!!!
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
наймите Эйс Вентуру :) пусть ищет )
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 15 лет назад
Может вернуться. Мой волнистый улетал два! ! один раз турбазе. Он был ручной и его увидели на березе и привели словами - давай поцелемся. Он был приучен к этому. Второй раз я лежала около коттеджа и кричала - давай поцелуемся - прилетел.
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
К сожалению попугаи не возвращаются, не могут найти свой дом. Ко мне на подокон. (14 этаж) прилетел попугай и чирикал. Расклеила в округе объявл-я-тишина. Прожил у нас 9 лет. Может и вам объявл. дать. Мож к кому в окно залетел. Походить послушать (мож чирикает где на деревьях)