а кто самый известный маньяк США?

Евгения Шахова Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Джеффри Дамер убил 17 человек. Был также обвинен в людоедстве. Джон Уэйн Гейси убил 33 мальчика в США в 1970 году. Чарльз Менсон убийца киноактрисы Шарон Тэйт и ещё шести людей. Эд Гейн, притотип Ганнибала Лектера. Убивал, а потом срезал загорелые участки кожы своих жертв.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 15 лет назад
Билл Гейтс - засношал своей виндой ВЕСЬ мир!
bear Мастер (1711) 15 лет назад
самый "популярный" в США Тэд Банди всего за 2 года успел убить 30 женщин
ZloDei Профи (517) 15 лет назад
леонардо ди каприо))
Гульшара Бекбаулина Ученик (170) 7 лет назад
Я думаю это Зодиак ему сейчас 70-лет а было 20-лет