Испания или Германия?

Anatolii1949 Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Испания играет отличный футбол но немцы это немцы, они умеют побеждать - это у них в крови.

Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4379) 15 лет назад
Теперь нам уже пох! Но я лично против наших врагов - Испании!
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
ИSпАниЯ по ПенАльтИ =)
Источник: Я тАГ ЩитАю =)
Ляля Гуру (3032) 15 лет назад
а я за испанцев, не просто же так они нас...
scorpion Гуру (4157) 15 лет назад
Deutshland(германия)!!!
Евгения Персидская Профи (914) 15 лет назад
однозначно Германия! они более опытная команда, уровень игры у них выше, чем у Испанцев. И очень бы хотелось, чтобы немцы отомстили этим ...испанцам....
^ IngA ^ Ученик (176) 15 лет назад
Германия форева!!!!
Pantera Мудрец (17731) 15 лет назад
Я думая, что Испания выиграет, они хорошо играют, лучше немцев.
Сабина Ученик (127) 15 лет назад
Конечно же Германия!!! Не кто не сравниться с Швайнштайгером и Подольски!!!!
RUS OLEG Ученик (201) 15 лет назад
Испанцы!! !
Однозначно....