Как поставить в трэй указатель, какой язык в работе ? Пропал куда-то, не могу вернуть...

Olgiza Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Профи (782) 15 лет назад
"Поставьте прогу "Punto switсher" - она сама переключает раскладку "- это лучший вариант. И значек будет и куча дополнительных удобств
Остальные ответы
Vitalik Prociv Гуру (2521) 15 лет назад
настройки языковой панели - поставить галочку "Отображать"...
Михаил Мишенин Гуру (4875) 15 лет назад
Поставьте прогу "Punto switсher" - она сама переключает раскладку.
николай кук Профи (662) 15 лет назад
На нижней панели щелкаешь правой клавишей мышки. Далее "Панели инструментов". Далее ставиш галочку "Языковая панель". Вот и все!!!!
Modjo Мастер (1698) 15 лет назад
Пуск-Настройка-Панель Управления-Язык и региональные стандарты-Языки-Подробнее-Языковая панель-Поставить галочку на "Отображать языковую панель на рабочем столе"
Федор Бурковский Мастер (1074) 15 лет назад
Найти в папке Виндовз/Систем32 файл ctfmon.exe и запустить его
Немая Горчица Мыслитель (5716) 15 лет назад
Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки".

Проблема в том, что галочки языковой панели заблокированы могут бытьзаблокированы. (последствия виров. ) Тогда -
Пуск -> Выполнить -> ctfmon.exe - и все

А если ctfmon.exe вообще отсутствует - так тоже бывает (особенно после чистки Каспером) то как вариант - скопировать с его с рабочей машины или сделать востановление системных файлов с помощью команды
sfc.exe /scannow (понадобится диск с дистрибьютивом Винды...