Po4emy nekotorie devywki tak vicokomerni?

Santa Claus Профи (892), закрыт 17 лет назад
Piwew' im kak djentel'men, co vcemi komplimentami, kracivo i vce takoe, a oni daje ne otve4aut!? A vot kogda matom zagnew' - otvet pocledyet nezamedlitel'no!?
Лучший ответ
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Рога не пообламали им еще
Остальные ответы
Bалентина N Профи (741) 17 лет назад
обнаглели потому что)))))
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
И где ты такого быдла набрался? Где ты все имеющихся знакомых девушек достал, в подворотне, что ли? Тогда зачем удивляться?
Нормальные девушки так себя не ведут..
Пользователь удален Профи (617) 17 лет назад
Девушки нормальны, большинство девушек знают свою цену, от этого их высокомерие, надо уметь разбивать их цену на дроби, так проще общаться.