Мы ребятами гордимся, а зачем они спрятали свои медали в карманы?

Света из Иваново Мудрец (14911), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Попрятали по карманам из-за суеверия : то палец к губам прижмут, то крестятся, то с правой ноги на поле вступают, теперь очередь до медалей дошла - в карманы, от сглазу подальше !!!
Остальные ответы
Анна Гуру (4988) 15 лет назад
От Малахова спрятал, что б не стыбздил!)
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
Мне кажется они просто были уставшими и обалдевшими.
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Разве можно что-то нынче оставлять на виду? Тявкнуть не успеешь, а уже-спёрли.
Сергей Миронов Оракул (62746) 15 лет назад
Странное ощущение где-то я его уже видел. (Плакат я имею ввиду.):))))))))) )

А если серьезно, то это замечательно, поздравляю нас всех с бронзой!
Кто до чемпионата мог о таком мечтать. Замечательное достижение российского футбола.
Напоминаю что нашим футболистам ставилась задача: выйти из группы, а они дошли до полуфинала.

Кстати скоро возобновится Российский чемпионат)))) )
Света из ИвановоМудрец (14911) 15 лет назад
Такой у меня тоже есть!
Светик Ильинская Мудрец (14998) 15 лет назад
В кармане у сердца надёжнее!
Главное без травм приехали, а темп они наберут! Всё впереди!