помогите мне где наити Mozilla Firefox чтобы закрыть когле .

Александр Семенец Ученик (94), закрыт 15 лет назад
у меня раньше сверху были страницы,а сейчас внизу и мне открываеться много страниц они мне мишают каждый раз надо делать большими
Лучший ответ
Неваляшка Мудрец (17453) 15 лет назад
чего-чего? а по-русски можно? Три года на Лисе ...нихрена не поняла...
Остальные ответы
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
Да, по-русски бы не мешало написать.

А так, открывайте настойки и перетаскивайте панель вкладок наверх.
. Мастер (2259) 15 лет назад
так это в настройки лезь, когле здесь не причём! инструменты -настройки - вкладки, а там на свой вкус !