Как закончить кефирную диету, чтобы не набрать вес обратно????

Мила Залюбовская Мастер (2111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
после кефирной диеты вес моментом вернётся, если не в два раза. . организм в шоке от такой диеты. . нельзя так издеваться над организмом..
Остальные ответы
Vigo Гуру (3789) 15 лет назад
виа эст вита (движение есть жизнь)
ну и конечно секс как разновидность движения.
как можно меньше мучного, мяса скоко угодно.
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
потихоньку увеличивать количество калорий в съеденном. переход должен быть очень плавным. оптимально увеличивать общую суточную калорийность на 100 калорий в день. вес все равно немного наберется, в основном за счет воды - кефир выгоняет воду из организма, а потом она восполняется. чтобы не поправится снова, идеально раз в неделю делать разгрузочный день. а еще, конечно, физические упражнения не повредят.