Какого вы мнения о модераторах этого проекта?

Сид Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 15 лет назад
По-моему, они не совсем адекватны. Вчера, к примеру, удалили 3 вопроса: фотографии кошек и собак. Хвостатые-то им чем не угодили? или им почудился гнусный намен на них, любимых?
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 15 лет назад
Да они тупые как пробка :))))))) Удалили, чисто ленгвистический ответ :))))

Ваш ответ
«на арабском Семья моего брата - лучшая в стране ([Усрат ахуй атъебифи биляди] ; на китайском... »
удален модератором.

Это произошло по причине несоответствия ответа Пользовательскому соглашению и «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.ru.

Для справки. С проекта удаляются ответы:

Бессмысленные, не дающие никакого ответа на вопрос. Например, «Не знаю» , «А какая разница» , «Купи словарь» , «Не скажу» и т. п.
Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
SL Мыслитель (6891) 15 лет назад
примерно такого - ***ди, су**, тва**, пи***ы, ган**ы.. . ну и. т. д.