Что делать если преподаватель практически в прямую намекает на взятку?

Юля Новикова Профи (550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Харитонова Гуру (2740) 15 лет назад
Или дать, или сообщить, куда надо.
Остальные ответы
Антонина Баранова Знаток (323) 15 лет назад
Давать бабло, не дашь-по любому завалит!!!! Проходили.
Кирилл Борисенко Мастер (2194) 15 лет назад
Если институт нормальный - сдашь другому преподу на пересдаче.
А пока - гони за допуском к экзамену в деканат (если по ведомостям не прошла).
Пользователь удален Мыслитель (5931) 15 лет назад
Пусть спросит разрешение у деректора при родителях...))))
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Выгнать его с работы! Посадить тяжело, а выгнать запросто!
Олег TJey Мастер (1229) 15 лет назад
Это значит что препод строит себе котеджек, надо дать. А нащёт можно выгнать препода, это врядли до тех пор пока он не скажет напрямую дать взятку. Если завалит на екзамене, тебе прийдётся потом доказывать, что ты знал, соответсвенно перед комисией, даже там он сможет тебя завалить, соответственно ты провалил. Если даже ты чудом что-нидь попробуешь зделать, поверь долго ты в универе не продержишься, если он требует с тебя, значит и со всех остальных, а обычно надо подчинятся общей системе, все платят и ты плати.
Andrey Мастер (1249) 15 лет назад
Ну чо вы такие жадные, мы учителя тоже люди хехе
ludmilla Gerner Мастер (1717) 15 лет назад
Esli v sebe uvereni ne dovajte,a lu4sche vse oglasitj.U nas studenti takomu prepodavatelü odeli meschok na golovu no4jü ,kogda on vozvraschalsja domoj.
Евген Ученик (138) 15 лет назад
Просто лечи ему всякую шнягу, мама работает на 3х работах, бабушка присмерти, смотри сама походу пьеы.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Хотите узнать, что чувствует ПРЕПОД, когда ему впрямую предлагают деньги вместо ответа на билет?
Один наглец, АБСОЛЮТНЫЙ НУЛЬ В ПРЕДМЕТЕ, - сказал - давайте я вам заплачУ, а вы мне оценку поставьте.
Ощущение - что помои в лицо выплеснули.
Я сказала, что у него ТАКИХ денег нет и посоветовала искать другого экзаменатора.
И ушла. Противно было - слов не подберу как.
И другого препода он, видимо, нашел.
Грузицкая Анна Профи (863) 15 лет назад
У нас в Кривом Роге (в КТУ ) один студент, пожаловался куда надо на требование горе-препода "дать взятку" , и препода выгнали с позором!!! !
А вообще действуй по обстоятельствам.