Что делать если преподаватель практически в прямую намекает на взятку?
Или дать, или сообщить, куда надо.
У нас в Кривом Роге (в КТУ ) один студент, пожаловался куда надо на требование горе-препода "дать взятку" , и препода выгнали с позором!!! !
А вообще действуй по обстоятельствам.
Хотите узнать, что чувствует ПРЕПОД, когда ему впрямую предлагают деньги вместо ответа на билет?
Один наглец, АБСОЛЮТНЫЙ НУЛЬ В ПРЕДМЕТЕ, - сказал - давайте я вам заплачУ, а вы мне оценку поставьте.
Ощущение - что помои в лицо выплеснули.
Я сказала, что у него ТАКИХ денег нет и посоветовала искать другого экзаменатора.
И ушла. Противно было - слов не подберу как.
И другого препода он, видимо, нашел.
Просто лечи ему всякую шнягу, мама работает на 3х работах, бабушка присмерти, смотри сама походу пьеы.
Esli v sebe uvereni ne dovajte,a lu4sche vse oglasitj.U nas studenti takomu prepodavatelü odeli meschok na golovu no4jü ,kogda on vozvraschalsja domoj.