Есть ли на мне порча, по фото может быть видно?

Daryana Мыслитель (7461), закрыт 15 лет назад
Я попробовала один метод, показало, что на мне либо сглаз, либо порча, потом почитала одну статью, там все симптомы. Очень хочется знать, что со мной, просто у меня что ни день - так обязательно что-то случается нехорошее, а если не случается, сама провоцирую.
Дополнен 15 лет назад
вобщем, долго объяснять все мои неурядицы
Лучший ответ
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Нет ни сглаза ни порчи, если хотите могу погадать может поможет в себе разобраться, пишите если захотите может хоть советом смогу помочь!
НатальяМыслитель (8191) 15 лет назад
Если можно погадайте мне пожалуйста.Спасибо.
LaVida Гуру (4544) Напишите мне, когда я буду свободна погадаю!
Остальные ответы
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
это может увидеть только Очень хороший специалист... если Вы здест такого найдете, я буду только рада)
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Порча делается на заказ и за большие деньги. Порча ведет к смерти тела. Если ты успела в этой жизни нанести вреда, подлянки (гадостей) своим подлым характером людям, то в тебе что-то есть. Проклятие со стороны близких ведет к страданиям.
Но я вижу. что у тебя с мыслями не в порядке. Часто блуждаешь из прошлого в будущее. Когда же начнешь жить в настоящем времени.
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
у меня подлый характер? По -моему, наоборот. овечий. А прошлым живу. потому что мужа не могу забыть, хоть он и умер, он всё ещё со мной
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 15 лет назад
Порчи нет, но при Карме 80% не удивительно, что есть проблемы... .
Нужно достичь0-20%....

Духовно-душевный уровень 10 из 21, а 7 это гибоны, а 21 это Бах.... вот и решай : как тебе жить
Источник: Паспорт здоровья по фото
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
а вы не могли бы пояснить. а то я не понимаю про уровень и то что дальше - гибоны, Бах... это что?
Пользователь удален Знаток (441) 15 лет назад
нету на тебе порчи! ты удачлива как и многие
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
как можно быть удачливой, когда нет ни денег, ни работы. ни парня, ни внешности?
rus Мудрец (11560) 15 лет назад
Жить прошлым и не принимать его (уж извините) означает вычеркивать себя в настоящем.. . Вы сами себя убиваете...
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
не принимать КОГО??? Я прошлое не принимаю? Да я бы всё отдала, чтоб его вернуть...
rus Мудрец (11560) Так Вы и отдаете...
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
Я ВАМ ТОКО ЧТО ВСЕ НАПИСАЛА ПРО ВАС! ! ВЫ ЧТО ОПЯТЬ ПИШИТЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ?? ? Я как маг-мастер и все сказала про вас! !
ВАМ КАРМУ ЧИСТИТЬ НАДО И ВСЕ убирать-рорчи, программы и. т. д! !
Что еще здесь надо?? РАБОТА С КАРМОЙ -ДОРОГО СТОИТ!
вам просто так никто карму чистить не будет-это опасно!
мастер. !

DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
я пишу только под своим ником, вы меня путаете с кем-то, мы с вами переписывались, да, но прошлый мой вопрос был по-другому поставлен, и ник был тем же. Это точно, причём абсолютно. А чистить я никого не прошу, я хочу сходить к человеку, который примет меня ЛИЧНО, мало ли кто-нибудь из Таллинна тут есть. Приезжайте в Таллинн, с удовольствием с вами встречусь. а так - успокойтесь, у меня есть право не верить вам, это всё-таки интернет
Багира Профи (719) 15 лет назад
Да по фото можно опредилить.
Аспазия Искусственный Интеллект (238006) 15 лет назад
А если еще почитать медицинскую энциклопедию - вообще все симптомы у себя найдете.
Поменьше заморачивайтесь.
А неурядицы ДОЛЖНЫ БЫТЬ - это обычные болезни "роста" (развития)
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
Если для вас смерть мужа, полное безденежье, внезапное увольнение с работы, невозможность найти новую, резкое ухудшение внешности, потеря близких друзей, полное отсутствие мужского внимания, постоянно плохое настроение - это просто неурядицы, то что ж для вас настоящая ЗДЦ????
Аспазия Искусственный Интеллект (238006) У меня убили мужа, когда дочь была в 10 классе, я стояла на бирже как безработная (по скоращению), + военный городок в лесу, где с работой не разбежишься. Ну и сравнивайте
Мария Мудрец (15107) 15 лет назад
Почитайте Сергея Лазарева и сами все поймете-от чего у Вас какие то неурядицы и проблемы
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
Я только певца с таким именем знаю, про книгитакого автора слышу впервые, но найду - почитаю - спасибо
Мария Мудрец (15107) автор Сергей Николаевич Лазарев,зелененькие такие книжки. Я их уже лет 10 читаю,вернее 10 лет назад читать начала-мировозрение поменялось в лучшую сторону и люди вокруг изменились все стало более понятно:)
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
3 пробоя в 1-3 чакрах
на тройной обогреватель
= хвост вам прижали!
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
а вы не могли бы объяснить для "особо одарённых", я не понимаю, что вы написали
Диана Гуру (4107) 15 лет назад
это не порча, ее на вас нету, просто проанализируйте свое отношение к жизни, вы возможно живете с негативной установкой, которую сами себе внушили. Одна проблема когда-то вывела вас из колеи и вы решили, что вам не везет и так будет всегда, а такая установка притягивает к себе дополнительные неприятности, и вы начинаете ходить по замкнутому кругу
Miki Мудрец (10762) 15 лет назад
Нет порчи нет просто чёрная полоса в жизни неволнуйся скоро пройдёт, а вот карму немешалобы почистить, а то и правда кто зглазит не хотя этого
Ефросин Ученик (176) 15 лет назад
Даша! Действительно Ваши мысли - следствие Ваших неурядиц. Измените мышление и поймете, что никто, кроме Вас самой не может влиять на Вашу собственную судьбу и все у Вас наладится. Не увлекайтесь самокопанием и не верьте никому, кроме Бога и Он, живущий Духом в Вашем сердце, обязательно подскажет Вам Ваш истинный и верный путь к Вечности и Счастью!! !
Милостью Божьей Поэт Ефросин Лунев
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
Нет на Вас никакой порчи. просто не на ту волну в жизни попали.
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Если вы крещённая в православной церкве, то есть молитва на все случаи жизни... её читать нет греха... она называется: " Да воскреснет Бог"...если при чтении этой молитвы будут проблемы... тоесть сложность в чтении, запенания, трудно произнести эти строки или появится зевота.... или головные боли... то да.... что вы думали... так оно и есть... читать утром и вечером по три раза... креститься.... и после чтения умываться святой водой или холодной проточной из под крана три раза стряхивая руки... У вас экзамен читаете эту молитву.... вам нужно что-то сделать, чтоб всё удалось... короче читаете её....А вообще выучи наизусть и всегда читай.... помогает, только в Бого угодных делах... нанести вред или сделать что-то плохое молитва не может.... Если дома её нет то сходи и в церкви её купи... Удачи... если сглаз идёт не к тебе, а от тебя такое бывает... единственный выход покаиться перед батюшкой в своих грехах, (через "запятую"-тоесть грех и каким образом это вышло) в церкве ...и только после этого обряда у вас проблемы исчезнут.... Тоесть спросите в церкве как правильно покаиться и причаститься, что для этого нужно у батюшки...
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Да какая, млин, ПОРЧА ???Как ребёнок.. .
Нажми Тут !!! и сама всё поймёшь, характер у тя такой !!!
DaryanaМыслитель (7461) 15 лет назад
ну спасибо, мил человек! Ни хрена обо мне не зная, каких-то шлюх мне показываете, супер!
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Уже догадываюсь, а Психа-то убрал, покури - медленно и печально... Ну тя... Правил не знаешь, а лезешь туда же... на вот тебе для учёбы : Нарушение правил : * "Кодекс правил проекта Ответы" *"Пользовательское соглашение с сервисом Ответы@Mail.Ru" При этом, стоит помнить, что нам здесь никто ничего не должен, а нервные клетки не восстанавливаются. Ваш настоящий вопрос нарушает "Кодекс правил проекта Ответы" # «Нельзя» …. вопросы/ответы/комментарии, содержащие обсуждение действий на проекте ...модераторов … пользователь может получить штраф. Минимальный размер штрафа — 5%, максимальный размер штрафа — 20% от суммы баллов пользователя. В отдельных случаях — закрытие доступа на проект.