А вы заметили что спам в основном только на мэйле приходит?

Утиная История Ученик (128), закрыт 15 лет назад
на яндексе и других, спам вообще почти не приходит!!!!
Лучший ответ
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
у мя токо тут ящег и спама 800 писем лежит фпадлу удалять да и ложить на него
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
На gmail.com он вообще не приходит без всяких "почти"! Полгода ящику - ни одного мусорного письма, все либо личные, либо с подписки уведомления. Ну Google - да, корпорация.. . там и защита, видать, другая.
Rihanna Fenty Знаток (418) 15 лет назад
ага, ну и в аську... но все это все равно с мейла епть!!! када уже это прикратится и люди перестанут верить что если это письмо не отправишь тебя сегодня ночью прибьют...? ппц кароч
Ирина Мастер (1417) 15 лет назад
Народ! , видать вы на одноклассниках не бываете! Вот уж где: "Перешли 25 раз, а то.... "
А еще с сексшопами достали.